Отель «КАПО ЭСТ»
Расположенный в очень красивом зеленом месте на холме, отель имеет собственный пляж с кабинками и лифтом для подъема и спуска, пристань для яхт и моторных лодок. На пляже функционирует школа парусного и воднолыжного спорта, виндсерфинг. Номера отеля оборудованы с комфортом и изысканным вкусом, все с балконами с видом на море.
Завтрак в буфете, ресторан предложит большой разнообразный выбор блюд для обеда и ужина, можно пообедать и в бассейне ( в кафе, работающем по принципу самообслуживания).
Имеется игровой зал для детей, минигольф, школа тенниса с 2-мя кортами. В отеле проводятся различные турниры, развлекательные мероприятия и танцевальные вечера с оркестром.
Центр здоровья и красоты предлагает самые современные методы для эстетического лечения и ухода за кожей лица и тела под контролем сведущих специалистов.
Ваш отзыв
|
Отзывов пока нет