Расположен в уединенном месте, в 5 мин езды от центра города, прямо над пляжем, в окружении тропической растительности в сочетании с садовыми посадками. Этот уютный отель приглашает всех, кто желает оптимально распределить расходы на проживание и разнообразные экскурсии и развлечения.
Из большинства окон отеля открывается живописный вид на море и близлежащие холмы.
Во всех номерах: кондиционер, ванная комната, холодильник, цветной телевизор с видеоканалами, мини-бар, прямой телефон. Номера декорированы в тропическом стиле.
Питание в отеле: Chao Lay — кафе с видом на море. Бар в фойе — прохладительные напитки и коктейли. Cozy Coffee Shop — ресторан с видом на море, с тайским, китайским и европейским меню.
К услугам гостей: 2 бассейна, джакузи. Водные виды спорта: парасейлинг, виндсерфинг, рыбалка, водные лыжи. Отель владеет собственным пляжем.
Фотографии
Ваш отзыв
Отзывов пока нет